Скоро на экраны выйдет американская фантазийная кинолента, являющаяся адаптацией анимационной картины «Питер Пэн», созданной почти 70 лет назад. Ожидаемая премьера состоится на Disney+. Дата выхода «Питер Пэн и Венди» запланирована на 22 апреля 2023 года.

Точная дата выхода фильма Питер Пэн и Венди и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

Сюжет

История Питера Пэна, сочинённая Джеймсом Мэтью Барри, дала основу для мультфильма 1953 года и британской киноленты 2015 г. Было ожидаемо, что Дисней решит создать киноверсию своей анимационной ленты. Однако новый фильм с оригинальным мультфильмом тесно связан не будет. Трейлер на это ясно указывает: сюжет там станет развиваться по иному руслу.

Когда выйдет Питер Пэн и Венди (Фильм, 2023)

В фильме 2023 года Венди уже не является главной героиней, а станет второстепенным персонажем. Хотя в целом тема особых изменений не претерпевает. Как и прежде, Венди Дарлинг со своими братьями Майклом и Джоном встречает юного Питера Пэна, умеющего летать и никогда не взрослеющего.

Пэн вместе с волшебницей Тинкер Белл наделяет Венди способностью летать и забирает в Неверленд – к себе домой, где Питер с командой Потерянных Мальчиков противостоит злодею Капитану Крюку, возглавляющему пиратский корпус.

Актёры

  • Питера Пэна сыграл Александр Молони.
  • Образ Венди Дарлинг воплотила Эвер Андерсон.
  • В роли капитана Крюка выступил Джуд Лоу.

Актёры Питер Пэн и Венди (Фильм, 2023)

Интересные факты

  • Эвер Габо Андерсон – дочка знаменитой Милы Йовович. Впервые снялась в киноленте «Обитель зла: Последняя глава», которую режиссировал её отец – Пол Андерсон. 15-летняя актриса и модель свободно говорит на русском, английском и французском.
  • Съёмки фильма шли с 16 марта по 30 июня 2021 года.
  • В британском кинофильме 2015 года главной героиней является современная девочка, которая воображает себя Венди Дарлинг.
  • В СССР двухсерийную фильм-сказку о Пэне сняли в 1987 году на Беларусьфильм.

Дата выхода Питер Пэн и Венди

Любителей фэнтези ждёт прекрасный подарок – игровой фильм-киноадаптация анимационного фильма о Питере Пэне, который носится по воздуху и никогда не взрослеет. Через семь десятилетий тема заиграет новыми красками. Хотя создатели ленты и внесли некоторые изменения в канву, сюжет остался узнаваемым. Тут тоже будет Венди Дарлинг и злой капитан Крюк, воздушные приключения и много волшебства. Дата выхода «Питер Пэн и Венди» запланирована на 22 апреля 2023 года.

Питер Пэн и Венди дата выхода фильма

Название Премьера Дата выхода
Питер Пэн и Венди (Фильм, 2023) мир 22 апреля 2023 года

Возможно, вам интересна дата выхода Фокус-покус 3

Питер Пэн и Венди трейлер

Трейлер появится скоро…

Питер Пэн и Венди (Фильм, 2023)
Сценарий и диалоги0
Игра актёров0
Графика и спец эффекты0
Музыкальное сопровождение0
Художественное оформление и грим0
0Оценка
Оценка посетителей: (0 Votes)
0.0

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована