Кэмерон хочет вернуть абсолютный контроль над «Терминатором»

В сети то и дело появляется информация о том, что в планы именитого режиссера Джеймса Кэмерона входят съемки седьмого фильма фантастического боевика. Франшиза «Терминатор» будет под полным творческим контролем Кэмерона.

Инсайдер Даниэль Рихтман высказывает мнение, что Джеймс Кэмерон принял такое решение после того, как претерпел неудачу в перезапуске вселенной, связанной с выходом «Темные судьбы», не окупившей затраты. За прокат картины было собрано всего 235 миллионов долларов, что не оправдало даже затраты на маркетинг.

Кэмерон хочет вернуть абсолютный контроль над «Терминатором»

Новость о том, что создателем вселенной «Терминатор» было принято решение о съемках продолжения (дата выхода Терминатор 7), поступила в ноябре 2020 года.

По данным источника We Got This Covered известно, что в седьмом фильме роль Т-1000 будет сыграна Робертом Патриком. Предположительно, что Т-1000, впервые появившийся во втором фильме франшизы «Судный день», предстанет в новой версии киборга.

Поклонникам данные слухи никак не комментируются, вероятно, из-за занятости режиссера над продолжением «Аватара» (дата выхода Аватар 2).

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована