Киану Ривз начал подготовку к съемкам

Неподражаемый актер и любимец миллионов зрителей Киану Ривз начал подготовку к работе в двух невероятно популярных фильмах — «Джон Уик 4» и продолжении фантастического боевика, покорившего весь мир и превратившегося в культовый сериал — картине «Матрица 4«.

Персонажи Ривза в этих картинах постоянно имеют при себе и используют огнестрельное оружие. Тренировки Киану проводит в компании «Taran Tactical Innovations», о чем было объявлено в Instagram представителем фирмы.

Премьерный показ обеих картин назначен на май 2021 года. Предварительная дата — 21 мая. Ранее Ривз уже прибегал к услугам этой компании в процессе подготовки к работе над другими картинами. Перед премьерой «Джон Уик 3», которая состоялась в 2017 году, владелец «Taran Tactical Innovations» рассказал о том, как Киану Ривз относится к тренировкам и своему обучению.

Таран Батлер отметил, что у него проходили обучение и тренировались многие известные актеры. Как правило, они тренируются один раз, 3-4 часа. Им достаточно просто усвоить правильную хватку и немного привыкнуть к оружию. Киану же подходит к процессу серьезно и старается все сделать лучше и быстрее. Он повторяет движения многократно, стараясь добиться отличного результата. И потому он так отличается от всех и он — лучший. Батлер отметил, что занимаясь с Ривзом, он стал лучшим тренером, ведь Киану часто посещает полигон.

В предстоящем году Киану Ривз будет в основном занят на съемках фильмов «Матрица» и «Джон Уик», а поклонники актера смогут увидеть его в 2020 году в мультсериале «Губка Боб в бегах» и в комедийном фильме «Приключения Билла и Теда 3«.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована