«Мстители Финал»: билеты по 10 тысяч долларов и последние новости

Чем ближе премьера, тем больше сходят с ума поклонники супергероев!

Предпродажа билетов уже открыта, и это событие побило все рекорды буквально за 6 часов. Такого ажиотажа киноиндустрия не встречала давно. На eBay цены на премьерные показы просто зашкаливают и напрямую зависят от региона.

Так, жители Нью-Джерси билет на сеансы в первый день могут приобрести по 500 долларов, а вот продавцы из Оклахомы просят в пять раз больше. Сиэтл еще требовательней. Там цена билета крутится в пределах 5 тысяч американских зелененьких.

Мстители финал последние новости картинкаА вот главным рекордсменом стал Нью-Йорк. Там билет на сеанс третьего дня продают за 9200 долларов, и первый покупатель уже сделал ставку. А до премьеры еще более двух недель. Многие обладатели билетов подумывают об их продаже по баснословной цене, чтоб подзаработать. А «Мстители Финал» они готовы посмотреть на несколько недель позже.

Почему такой ажиотаж? Что делает этих Мстителей особенными?

После пресс-конференции с режиссером и ведущими актерами вопросов не уменьшилось. Вокруг съемок сохраняется повышенная секретность, и каждый из участников боялся сказать лишнее, нагнетая интригу.

В результате журналистам удалось узнать следующие новости из разговора со съемочной группой, который произошел 7 апреля:

  • фильм станет логическим завершением всей истории о Мстителях.
  • на сцене были заняты не все стулья, что намекнуло на отсутствие в проекте некоторых героев. Умершие после щелчка Таноса, вероятно, не воскреснут.
  • съемки проходили в режиме тайны, поэтому Тому Холланду вообще пришлось работать без сценария.
  • Братья Руссо описали будущую премьеру одним словом. Они назвали ее катарсисом.
  • Крис Эванс намекнул, что его персонаж Капитан Америка погибнет.

Напомним, дата выхода «Мстители Финал» в России пройдет 29 апреля 2019 года. В США событие ожидается на пару дней раньше. Этот проект Marvel по многим показателям опережает даже «Звездные войны» и может войти в историю.

Если вас заинтересовала эта новость, то, возможно, вам будет интересна дата выхода Капитан Марвел 2

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована