Сиквелл «Аватара»: неизвестная Пандора…

Наконец-то зрителям стало известно, о чем будет долгожданный фантастический фильм «Аватар 2». Продюсер франшизы, Джон Ландау, дал развернутое интервью журналу RNZ (Новая Зеландия). По словам Ландау, картина расскажет о семье, в которой герои Сэма Уортингтона и Зои Салданы будут путешествовать по неизведанным местам Пандоры.

По сценарию, Джейк и Нейтири – семья, они опасаются угрозы и отправляются в путешествие по Пандоре. В картине будут показаны различные живописные уголки, где героев ждут приключения, а также яркие сцены подводного мира и баталии на воде.

Сиквелл «Аватара»: неизвестная Пандора…

Продюсер отметил, что в текущей ситуации зрителям остро не хватает ярких впечатлений и эмоций, а мир «Аватара» позволит погрузиться в невероятный мир, который позволит им оторваться от скучного быта и приоткрыть завесу тайны необычных жителей Пандоры. Свое творение Ландау ассоциирует с «Властелином Колец» Питера Джексона.

Дата выхода

По плану шоураннеров, съёмки «Аватар 2» должны были стартовать в апреле. Начать работы по графику не позволила пандемия коронавируса. Согласно заявлению правительства Новой Зеландии, где будут вестись съемки кинокартины, в скором времени будут сняты ограничения, и работы над «Аватаром» и «Властелином Колец» могут начаться.

Ландау отметил, что поддерживает действия правительства в кризисной ситуации и благодарен каждому, кто ответственно отнесся к мерам по сдерживанию коронавируса в стране. По словам Ландау, даже снятие ограничений на съемки не отменит всех мер безопасности, которые будут приняты съемочной группой, чтобы не допустить заражения и сохранить людей в безопасности.

По официальным данным, дата выхода Аватар 2 запланирована на декабрь 2021 года.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована