На стриминговом сервисе Paramount+ вышел американский многосерийный вестерн с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен в главных ролях. Лента является приквелом сериала «Йеллоустон», в котором блистал Кевин Костнер. На днях стриминговая платформа анонсировала продолжение проекта. Дата выхода 2 сезона «1923» запланирована на 10 января 2024 года.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона сериала 1923 и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

Сюжет

Благодаря ошеломительному успеху проекта с участием Кевина Костнера ажиотаж по поводу предстоящего приквела с участием Харрисона Форда и Хелен Миррен стартовал задолго до выхода сериала на экран. Зрители, проникшиеся проблемами семейства Даттонов, с удовольствием переключились на историю об ещё одном поколении этой семьи времён середины 20-х годов прошлого века.

Харрисон Форд в сериаде 1923 2 сезон

В центре событий – Джейкоб и Кара Даттоны, живущие ровно 100 лет назад. На их долю выпало немало суровых испытаний – жестокая засуха, Великая депрессия. В «Йеллоустоуне» Джон Даттон говаривал, что цель всей его жизни – «избежать убытков и пережить ещё один сезон». Так вот с этим у его предшественников большие проблемы. Они изо всех сил стараются сохранить драгоценные владения, но в условиях безжалостной засухи это нелегко.

Когда выйдет 1923 2 сезон

Критики портала Rotten Tomatoes сформулировали общее мнение о сериале следующим образом: «Захватывающий внимание колоссальным обоянием мега-звёз Харрисона Форда и Хелен Миррен, сериал «1923» – это ещё одно мощное и безжалостно угрюмое дополнение к истории, поведанной в «Йеллоустоне». Работа получила оценку 7,1/10 и заработала рейтинг 91%.

Актёры

  • Кару Даттон сыграла оскароносная Хелен Миррен.
  • Образ Джейкоба Даттона воплотил обладатель почётного «Сезара» Харрисон Форд.
  • В роли противника Даттонов, овцевода Баннера Крейтона, выступил Джером Флинн.

Хелен Миррен в проекте 1923 2 сезон

Интересные факты

  • Харрисон Форд снимается в телепроекте впервые. Прославленный актёр согласился участвовать в телевизионном шоу, посчитав его весьма амбициозным.
  • Форд и Миррен исполняют роль супругов уже второй раз. Ранее они играли мужа и жену в «Береге москитов».
  • «1923» производится студиями MTV Entertainment Studios, 101 Studios и Bosque Ranch Productions.

Дата выхода 1923 2 сезон

Зрители с увлечением следили за событиями на ранчо «Йеллоустоун», владелец которого Джон Даттон отбивался от атак главы индейской резервации и застройщика-миллиардера, желающих выкупить землю. Проект выдержал 4 сезона, пользующихся неизменным успехом, благодаря чему родилась идея приквела, повествующего историю патриарха семейства Даттонов времён сухого закона. Дата выхода 2 сезона «1923» запланирована на 10 января 2024 года.

1923 2 сезон дата выхода серий

Название Количество серий Дата выхода
1923 2 сезон 8 10 января 2024 года

Возможно, вам интересна дата выхода Магазин «Блокбастер» 2 сезон

1923 2 сезон трейлер

Трейлер появится скоро…

1923 2 сезон
Сценарий и диалоги8.6
Игра актёров8.7
Музыкальное сопровождение7.7
Художественное оформление и грим8
8.3Оценка
Оценка посетителей: (5 Votes)
9.7

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована