12 сентября в России выходит в прокат долгожданный фантастический боевик — Хищник, предлагаем ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть русский трейлер №2.

Краткое описание

Известные пришельцы-убийцы возвращаются. Действия фантастического боевика разворачиваются между событиями первого и второго фильмов серии. По сюжету, мальчик случайно активирует механизм, позволяющий Хищникам вернуться на Землю. Теперь инопланетные существа стали еще сильнее и опаснее из-за генномодифицированного организма. Останавливать агрессивно настроенных пришельцев придется бывшим сотрудникам спецназа и группе ученых.

Хищник — Русский трейлер #2

Сюжет нового Хищника включает в себя много отсылок к оригинальной картине. Над проектом работал Шейн Блэк, написавший сценарии к серии кинолент Смертельное оружие, которые уже успели стать культовыми. Также Блэк снял блокбастер Железный человек 3 и детектив Славные парни.

Посмотреть другой трейлер и описание сюжета, можно у нас на сайте, на этой странице помимо трейлера указана дата выхода фильма Хищник в России и мире.

Хищник, Трейлер, 2018
Сценарий и диалоги7.5
Игра актёров7.8
Художественное оформление и грим7.7
Графика и спец эффекты7.7
Музыкальное сопровождение7
7.5Оценка
Оценка посетителей: (0 Votes)
0.0

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована