Совсем скоро нас ждет мегаблокбастер от известного режиссера Роланда Эммериха, с Холли Берри и Патриком Уилсоном, под названием «Падение Луны». Этот увлекательный научно-фантастический фильм уже взорвал публику – все ждут его появления на экранах. И дело не только в звездном актерском составе, но и в незаурядном фантастическом сюжете. Дата выхода фильма-катастрофы «Падение Луны» запланирована на 3 февраля 2022 года.

Точная дата выхода «Падение Луны» и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

Сюжет

Непонятная сила сталкивает Луну с орбиты и она направляется к земле. Неизбежное столкновение уничтожит Землю и все живое на ней, если, конечно, ученные не смогут ничего предпринять.

Главная героиня Падение Луны

Фантастический фильм основан на событиях, касающихся группы людей, которые должны спасти Землю от падения Луны, стремительно приближающейся к нашей планете. В трудный бой с неминуемой бедой вступает руководительница NASA, бывшая астронавтка, Джо Фаулер. В ее профессионализм верят еще два человека – астронавт Брайан Харпер и конспиролог К. C. Хаусман. На то, чтоб спасти мир у ученных есть несколько недель.

Незнакомые ранее астронавты объединяются и вылетают навстречу приближающемуся объекту. Эти мужественные люди, оставляют на земле своих близких людей, чтоб выполнить сверхчеловеческую миссию. Кроме того, что группа спасателей должна отвести беду от человечества, они должны понять, что именно столкнуло Луну с орбиты и направило ее на уничтожение Земли.

Кадр из фильма Падение Луны

К тому же, астронавты узнают Луну с другой, неизведанной до сих пор стороны. Все это ждет зрителей в масштабном проекте Роланда Эммериха.

Актеры

  • В фильме-катастрофе снялась звездная плеяда голливудских актеров.
  • Холли Берри выступила в главной роли главной героини, специалиста NASA Джо Фаулер.
  • Патрик Уилсон сыграл астронавта, поверившего в возможность спасения Земли, Брайана Харпера.
  • Джон Брэдли сыграл конспиролога К. С. Хаусмана, еще одного человека, жаждущего спасти планету.
  • Чарли Пламмер в роли Сонни Харпера.
  • Стэнли Туччи сыграл Тома Филлипса.

Интересные факты

  • Бюджет фильма «Падение Луны» составил 140 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих фильмов.
  • Роланд Эммерих является сценаристом и режиссером ленты, а также частично продюсировал блокбастер.
  • Студия Lionsgate приобрела права на распространение фильма в США, а студия AGC International приобрела права на международный прокат.

Дата выхода Падение Луны

Фильм еще не вышел в прокат, но его уже с нетерпением ждут во всех уголках планеты. Научный подтекст сценария, фантастический сюжет и большая вероятность катастрофического финала держит всех в напряжении. Известный своим захватывающими работами сценарист и режиссер Роланд Эммерих умеет создавать интригу. Тот факт, что в киноленте снялись актеры с мировой известностью, уже делают блокбастер кассовым. Дата выхода фильма «Падение Луны» запланирована на 3 февраля 2022 года.

Падение Луны дата выхода фильма

Название Премьера Дата выхода
Падение Луны мир 3 февраля 2022 года
Россия 3 февраля 2022, «Централ Партнершип»

Возможно, вам интересна дата выхода Матрица 4

Падение Луны трейлер

Падение Луны - мегаблокбастер от известного режиссера Роланда Эммериха
Сценарий и диалоги0
Игра актёров0
Графика и спец эффекты0
Музыкальное сопровождение0
Художественное оформление и грим0
0Оценка
Оценка посетителей: (1 Голос)
10.0

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована